Вопрос посетителя 'Лилия' №108777

 
Лилия, Запорожье

Вопрос:

Добрый день! У меня геморрой 3 степени, узлы 3, 7 и 11 часов воспалены. очень много сейчас пишут о деартеризации геморроидальных узлов под ультразвуковым контролем как о самом эффективном методе лечения на сегодняшний день. Выполняете ли Вы такого рода операции и каким аппаратом пользуетесь? Ведь их существует несколько?

Ответ:

если под словом "воспалены" вы подразумеваете тромбоз геморроидальных узлов, то этот метод противопоказан однозначно. При хроническом геморрое 3 ст. используется ограничено. Показан при 1-2 стадиях. Подробнее о современных методах лечения геморроя, о плюсах и минусах каждого из них вы можете узнать на сайте клиники Меднайс www.med-nice.com.ua в разделе Проктология - Лечение геморроя. На дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону - 0503874028
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте Лилия. Я лично использую в своей практике методику THD(трансанальную деартериализацию геморроидальных узлов. Если используется несколько другой аппарат чем при THD, то эту методику еще называют НАL-RAR - при этом используют аппараты или производства России или США. Однако принцип проведения операции в первом и втором случае тот же отличия только в стране производители оборудования. Мое отношении к этому оперативному вмешательству следующее - оно не оправдало себя как панацея, надежный метод избавления от геморроя. При использовании этого метода лечения возможны рецидивы заболевания. По моему мнению наилучшие результаты этого метода лечения достигаются у пациентов с I-IIст хронического геморроя. При IIIстадии хронического геморроя Я предпочитаю выполнять пациентам или операцию Лонго или традиционную геморроидэктомию.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

На сайте www.vrach-proctolog.com.ua Вы можете получить полезную информацию о выше указанных методиках лечения геморроя, их положительных и отрицательных сторонах. Что же касается каких-то дополнительных вопросов, то можете звязаться со мной по тел. 050-358-43-23, буду рад Вам помочь. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Лилия, Запорожье

Вопрос:

Спасибо, докторам за ответы! Федот Геннадьевич, я обязательно Вам позвоню!
Лилия, Запорожье

Вопрос:

Спасибо, докторам за ответы! Федот Геннадьевич, я обязательно Вам позвоню!
Лилия, Запорожье

Вопрос:

Спасибо, докторам за ответы! Федот Геннадьевич, я обязательно Вам позвоню!

Ответ:

Здрвствуйте Лидия. Звоните, буду рад вам помочь. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.