Вопрос посетителя 'Любовь' №104920

 
Любовь, Батайск

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 19 лет. Пару месяцев назад вылечила гемморой 3 ст.(наследственный) при помощи лигирования. Сейчас мой молодой человек очень просит попробовать анальный секс, скажите, насколько он может быть опасен в моей ситуации. Спасибо

Ответ:

Здравствуйте, Любовь,
если вы нормально себя чувствуете и нет никаких симптомов геморроя и болевых ощущений, то и помех для анального секса никаких нет.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.