Вопрос посетителя 'Александра' №103982

 
Александра, Москва

Вопрос:

Добрый день! У моей дочки 3,5 года появились жалобы на боли в попе, перед тем, как сходить по-большому. Иногда за несколько часов, а иногда за день начинаются как-то приступами боли в попе. Осмотрела попу, все чисто, крови в кале нет. Стала давать Дюфалак, т к были небольние запоры...Но вот прошло 2 недели, но ничего не меняется...Что это может быть? Если трещина, то сколько она заживает? Может что-то посоветуете, ребенок очень мучается. Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте Александра. Думаю, что наиболее правильным будет в сложившейся ситуации - обратится на очный осмотр к детскому хирургу. После осмотра специалист сможет поставить правильный диагноз и дать рекомендации по лечению.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.