Вопрос посетителя 'Игорь' №103939

 
Игорь, Саранск

Вопрос:

Здраствуйте. неделю назад у меня в анусе вышла шишка. боли не было но когда выходил из туалета обноружил капельки крови. потом прошло . а 3 дня назад вышла обратно. что это???

Ответ:

Здравствуйте Игорь. Вероятнее всего, что у Вас имеет место быть обострение хронического геморроя ввиде тромбоза геморроидального узла. Для постановки точного диагноза все же необходим очный осмотр квалифицированного проктолога. Как вариант, можете прислать фотографию на мой e-mail - tfedot@gmail.com.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

О том, что такое хронический геморрой и какие современные методики лечения этого заболевания есть вы можете узнать на сайте www.vrach-proctolog.com.ua. В настоящее же время попринимайте следующее:
1) "Флебодиа 600" по 1т 3 раза в день 5 дней, далее по 1т в день 1 месяц.
2) Мазь "Гепатромбин Г" 2-3 раза в день 12 дней.
Однако все же будет оптимальным если ВЫ пройдете очный осмотр квалифицированного проктолога.
С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Игорь, Саранск

Вопрос:

а через скоко он межет пройти

Ответ:

Болевые ощущения, дискомфорт обычно проходят за 5-10 дней, иногда и быстрее. Полное же регрессирование воспалительного процесса наблюдается в среднем за 3-4 недели.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.