Вопрос посетителя 'Андрей' №57330

 
Андрей, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 21 и У меня с рождения тяжёлые веки и небольшой эпикантус, при славянских родителях. Складки век есть, но они маленькие и полностью закрываются тяжёлыми веками и выглядят узкими. Что можно сделать в моем случае? Хочу нормальные открытые глаза. Тяжёлые веки можно убрать только при помощи поднятия бровей? Как тогда можно поднять мне брови, если это не возрастные изменения, кожа лба и если она и так хорошо натянута?

Ответ:

Здравствуйте, Андрей. Не видя Вас, можно только предположить, что возможно, действительно Вам нужен подъем бровей. Лучше, если вы запишетесь на консультацию и мы обсудим все вопросы лично.

С уважением, к.мед.н. Геннадий Игоревич Патлажан.
Контактные телефоны в Одессе: +380482356168
в Киеве: +380444625151
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Уважаемый Андрей!

Вашу проблему можно решить после осмотра и консультаций.

С уважением докт. Кебуладзе И.
наш тел. 044 432 89 22 Киев

0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.