Вопрос посетителя 'София' №35400

 
София, Харьков

Вопрос:

УВАЖАЕМЫЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ!
МЕНЯ ЗОВУТ СОНЯ,МНЕ 20 ЛЕТ.ПОСЛЕ РОДОВ У МЕНЯ "ИСЧЕЗЛА")) ГРУДЬ,С 3-ГО ПОЛНОГО) РАЗМЕРА ОНА ПРЕВРАТИЛАСЬ ВО 2-ОЙ.И Я БЫ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ЕЁ НА МНОГО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ,ВООБЩЕМ УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ,НО НЕ НА МНОГО.
И Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТАКАЯ ОПЕРАЦИЯ,И ЧТО,ВООБЩЕ,ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТСЯ???...СПАСИБО))

Ответ:

Уважаемая, Соня! Вашу грудь можно сделать более привлекательной с помощью протезирования. Стоимость такой операции от 25000,00грн. + стоимость имплантов. Все остальные вопросы можно решить на консультации. Консультация бессплатно. Тел. 432-89-22. Сайт: Fetm.com.ua С ув. доктор Кебуладзе И.М.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.