Вопрос посетителя 'Валерия Александровна' №200436

 
Валерия Александровна, Харьков

Вопрос:

Добрый день, Олег Николаевич!
Полгода назад у меня была удалена доброкачественная невринома слуховая слева тотально. есть последствия. Парез лицевого нерва. За полгода, несмотря на физиотерапию нет никаких движений. На одном из медицинских сайтов прочла отзыв одного Вашего коллеги, что невропластику ( не знаю. как точно по медицински) лицевого нерва делаете в Киеве Вы. Подскажите, как попасть к Вам на консультацию. В наличии из обследований есть два МРТ с контрастом, и три ЭНМГ лицевого нерва в динамике за эти полгода. Знаю, что операцию нужно сделать не позднее, чем до конца года после трепанации. Спасибо.
с уважением, Валерия Астахова. Харьков.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.