Вопрос посетителя 'Юлия' №180218

 
Юлия, Киев

Вопрос:

Доброго дня! Моей дочери 5 лет. У нее врожденный паралич нерва лицевого( с одной стороны). Паралич частичный. Нерв реагирует на 20 %. Поэтому на операцию на нерве не решаемся. Боимся сделать хуже т. к. она в несколько этапов и результат на прооперированных детях мне не нравится. Можно ли, когда она подростет и личико сформируется, сделать пластику, которая скроет проблему? Носогубная складка в большей степени меня интересует?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.