Вопрос посетителя 'Артур' №177215

 
Артур, Ровно

Вопрос:

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне сломали нос, примерно лет 7 назад, сросся он не правильно, (своевременно не вправили, точнее вообще не вправляли) и сейчас на носу чуть выше середины по бокам не большие горбики, кость выпирает, и соответственно не эстетический вид, так вот сам вопрос, это можно как то исправить без ринопластики? Слышал что в обычных больницах опять ломают и вправляют нормально, понятное дело что без осмотра ничего не скажешь, но вообще такое возможно после столь долгого периода времени или только ринопластика?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.