Ответ:
Добрый день Екатрина!
Отвечая на Ваше письмо, сообщаем, что в нашей клинике проводятся операции по улучшению формы голени с помощью установки имплантантов. Суть операции заключается в помещении имплантанта под кожу и глубокую фасцию в специально сформированный карман для придания голени желаемой формы. Метод эндопротезирования является достаточно безопасным. Если нет механических повреждений протезов, то они устанавливаются на неограниченное количество времени. Период реабилитации занимает 2-3 недели. Осложнения встречаются крайне редко в виде смещения имплантанта, воспалительного процесса.
Малозаметный рубец длиной до 4 см будет расположен на 2 см ниже подколенной ямки.
Стоимость операции составляет - 1500 у.е., ориентировочная стоимость имплантантов (за пару) – 700 у.е.
Лабораторное обследование перед операцией можно пройти в нашей клинике, либо по месту жительства. Стоимость обследования – 70 у.е. Послеоперационный период от 3 до 5 дней необходимо провести в нашем стационаре (оплачивается отдельно – 100 у.е. в сутки).
Частичная реабилитация по истечении 2 недельного срока, полная по истечении месяца.
Противопоказания для данной операции только состояние здоровья.
Более подробную информацию Вы сможете получить на консультации или найти на нашем сайте www.certus.com.ua.
Консультации проводятся ежедневно с 9.00 до 12.00, кроме воскресенья. Стоимость консультации 50 грн.
По всем интересующим вопросам звоните по телефонам: (044) 512-15-16; 540-96-53; 512-15-97. Мобильный тел.: 8-067-233-71-03.
С уважением,
директор Центра
кандидат медицинских наук
Пинчук В.Д.
0
Да
Вы считаете ответ полезным?