Вопрос посетителя 'Ольга' №13146

 
Ольга, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, интересует восстановление девственности - какие возможны побочные эфекты и какой период реабилитацие(везде написано по разному,хотелось бы знать правду) и делаете ли Вы такую операцию?
Спасибо.

Ответ:

Добрый день Ольга!


Отвечая на Ваше письмо, сообщаем, что в нашем Центре проводится интересующая Вас операция по восстановлению девственности.
Можно покинуть клинику в день проведения операции или на следующий день, в зависимости от самочувствия. Швы накладываются саморассасывающимися нитками.
Вести половую жизнь можно будет через 2 месяца после операции.
Операцию небходимо проводить после месячных( через 7-10 дней).
Осложнение, которые могут быть - это рубцы, через 2-3 месяца они становятся незаметными, незначительные кровоизлияния в первые дни после операции, дискомфорт.

Более подробную информацию Вы можете получить на консультации или найти на нашем сайте www.certus.com.ua.
Консультации проводятся ежедневно с 9.00 до 12.00, кроме воскресенья.
По всем интересующим вопросам звоните по телефонам:
512-15-16; 540-96-53; 512-15-97.



С уважением,
директор Центра
кандидат медицинских наук
Пинчук В.Д.











0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.