Вопрос посетителя 'Бакыт' №90412

 
Бакыт, г.Бишкек

Вопрос:

У моего ребенка покраснение левого глаза и жалуется на зуд. Говорит что чешется , особенно в ночное время. Врач выписал диклофенак но он не очень помогает.

Ответ:

Здравствуйте! С учетом отсутствия положительной динамики на фоне проводимых инстилляций, необходимо снова показаться врачу, так как речь может идти об аллергическом конъюнктивите, и тогда необходимо применять не противовоспалительные препараты, а антигистаминные (опатанол) и слезозаменители. Заочно назначать лечение нельзя.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.