Вопрос:
Здравствуйте! У меня покраснел глаз, также возникло ощущение дискомфорта и жжения в глазу и чувство давления за глазом. Обратилась к офтальмологу , поставили диагноз вирусный коньюктивит. Назначили закапывать в глаз капли альбуцид и через одну мин. актипол всё это 6 раз в день. Но меня смущает что в инструкции к актиполу написано: "Не применять одновременно с сульфаниламидными препаратами(альбуцид) для местного использования."
Подскажите пожалуйста всё таки можно их капать вместе или нельзя? Я пока закапываю только актипол. Спасибо.