Вопрос:
Здравствуйте. Моей маме 83 года.Проблема возникла 10 дней назад. Сегодня врач поставил диагноз - спастический заворот нижнего века - рекомендовал оперативное лечение. Слышала, что можно лечить с помощью пластыря, но как правильно это сделать? Как-то не хочется сразу под нож.