Вопрос посетителя 'ИЛЮШИНА НИНА' №69110

 
ИЛЮШИНА НИНА, ХАРЬКОВ

Вопрос:

Добрый день. Можно ли по телефону предварительно записаться на прием? Что для этого необходимо? сахарный диабет на инсулине с 2008года. потеря зрения последние два года-необхожусь без помощи родственников Офтальмологи ставят разные диагнозы.. к.т. сына 097419486 Илюшин Владимир
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог дитячий

Ответ:

Здравствуйте, Нина! Вам необходимо пройти комплексное офтальмологическое обследование зрения с проведением оптическо когерентной томографии и консультацией врача-ретинолога. В клинике “Эксимер” проверка зрения осуществляется более чем по 100 параметрам и тестам, и только на основании этих данных подбирается оптимальный метод лечения с учетом малейших нюансов. Приглашаем Вас на диагностику и консультацию врача офтальмолога, записаться на которые Вы можете по телефону в Киеве (044) 238-68-00 или по бесплатной линии по Украине для иногородних пациентов (со стационарного телефона) 0-800-505-955 или через сайт www.excimer.ua.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
ИЛЮШИНА НИНА, ХАРЬКОВ

Вопрос:

ВИКТОР ИОСИФОВИЧ, благодарю Вас за исчерпывающий ответ и удивительно мгновенную реакцию работников клиники ''ЭКСИМЕР''- диагностика и консультация врача офтальмолога назначена на 13 сентября на 12 часов.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.