Вопрос посетителя 'Ирина' №67491

 
Ирина, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте.У моей мамы (72 года) сильный зуд глаз -офтальмолог нашел клещей.Мама пролечилась и все вроде бы наладилось-глаза перестали чесаться.Потом через некоторое время зуд опять возобновился- врач на этот раз клещей не нашел и сказал, что это возможно аллергия, выписал капли.В период лечения зуд уменьшился(курс лечения 10 дней), а после лечения опять возобновился.Подскажите пожалуйста, чем еще можно прокапать глаза ??
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог детский

Ответ:

Здравствуйте, Ирина! Заочно лечить хронический конъюнктивит нельзя. Проконсультируйтесь с иммунологом, аллергологом и офтальмологом в отношении необходимой тактики.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.