Вопрос посетителя 'Наталья' №64313

 
Наталья, г. Киев

Вопрос:

с сентября 2011 лечу глаза. диагноз какой-то вирусный коньюктевит. лечение: первое - макситрол, лечение второе - окоферон и тобрекс, лечение третье - зовиракс и офтаквикс, четвертое - тобродекс, лоратадин, тиотриаголин, последенее - ципрофарм и тетроцеклиновая мазь (может точно некоторые лекарства не точно написала, не разберу почерк, а по пвамяти не помню), в общем где-то такое лечение.
и опять не помогло. делала анализ - показание - лев. глаз - ничего не обнаружено, прав. глаз - S. Saprophytic со среды накопления. Пеницилин - устоит.
ношу контакт. линзы. Симптомы - зуд, с утра залипают глаза, чем можно лечить?
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог детский

Ответ:

Уважаемая Наталья! Рекомендуем Вам пройти комплексное обследование в Александровской центральной городской больнице (ул. Шелковичная, 39/1 , (044) 235-50-61), а также проконсультировать у врача-инфекциониста.


0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.