Вопрос посетителя 'Катерина' №55397

 
Катерина, Херсон

Вопрос:

Добрый вечер доктор. Я сегодня воспользовалась новой белоруской тушью для ресниц. Вечером как обычно сняв макияж я случайно обнаружила покраснение и боль при моргании на нижнем левом веке. Зуда нет, но припухлость есть. Благодарю за ответ.

Ответ:

Здравствуйте, Катерина. Вероятнее всего у Вас начинающийся ячмень нижнего века,хотя возможность аллергии так же не исключена. Желательно не пользоваться тушью вообще на время.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог дитячий

Ответ:

Добрый день, Катерина! Покажитесь офтальмологу. Только после осмотра доктор порекомендует необходимое лечение.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.