Вопрос посетителя 'Ирина' №53964

 
Ирина, Херсон

Вопрос:

Добрый вечер.Мне 26 лет и у меня -4.Правый глаз немного косит но я могу контролировать.Косит в том случаи если смотрю вправо долго...Хочу линзы поставить,ношу очки.Кака будут вести себя глаза в линзах?и возможно ли востсановить глаз зарядками?
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог дитячий

Ответ:

Уважаемая Ирина! При миопии лучи фокусируются перед сетчаткой, поэтому ее можно откорректировать очками, МКЛ или Эксимер-лазерной коррекцией зрения. Сделать это зарядкой не представляется возможным. Проведите комплексное обследование в офтальмологической клинике для определения оптимального способа коррекции и возможного ортоптического лечения.


0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.