Вопрос посетителя 'юля' №41654

 
юля, белицкое

Вопрос:

Здравствуйте, моей дочери 6 лет, с апреля лечим кератоувеит левого глаза в Донецкой обл больнице, 22 сентября нас выписали уже после 3 курса лечения, а 23 сентября глаз снова воспалился. Носит очки, в очках зрение 10-30%. Образовалось мутное пятно ниже зрачка. Подскажите что можно сделать, лечение не прекращаем уже 6 месяцев. Обследование прошли, все анализы в пределах нормы. Можно ли приехать к вам?
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог дитячий

Ответ:

Добрый день! Офтальмологическая клиника “Эксимер” является клиникой рефракционной хирургии и не занимается воспалительными процессами в глазах. Рекомендуем Вам обратиться в Центр микрохирургии глаза или в детскую больницу “Охматдет” в г. Киеве, где есть детское стационарное отделение.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.