Вопрос посетителя 'нарине' №41105

 
нарине, днепропетровск

Вопрос:

здравствуйте меня 33 года .иследовалась и поставили диагноз острий кератоконус,скажите пожалуста как и где лучщ лечить
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог дитячий

Ответ:

Здравствуйте, Нарине! Вы можете пройти обследование и лечение в специализированной офтальмологической клинике, если кератоконус не в далеко зашедшей стадии, то выполняется процедура кросс-линкинг, которая позволяет укрепить роговицу и не допустить или отстрочить разрыв роговицы и возможную ее пересадку.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.