Ответ:
Здравствуйте, Яна Владимировна! Возможность проведения эксимер-лазерной коррекции зрения может быть определена рефракционным хирургом после тщательного диагностического обследования. В клинике “Эксимер” проверка зрения осуществляется более чем по 100 параметрам и тестам, и только на основании этих данных подбирается оптимальный метод лечения с учетом малейших нюансов. Стоимость диагностики с консультацией офтальмолога составляет 500 грн. и занимает по времени около 2,5 часов. Стоимость эксимер-лазерной коррекции зрения зависит от метода, программы и технологии проведения коррекции, которые подбираются при обследовании, с расчётом на максимальный результат в каждом индивидуальном случае (может варьировать от 4200 грн. до 9500 грн. на одном глазу). Детали – только после прохождения диагностики, так как нет сведений ни о состоянии Вашей сетчатки, толщине роговицы и т.п. Для проведения лазерной коррекции необходимо сдать два анализа крови (RW и HBS-антиген). Анализы крови Вы можете сдать как у нас (за день до лазерной коррекции), так и в любой другой клинике. За 4-7 дней до проведения коррекции не рекомендуется пользоваться мягкими контактными линзами. В день проведения эксимер-лазерной коррекции зрения нужно будет взять с собой паспорт и солнцезащитные очки. Ограничения после проведения коррекции минимальны: в течение недели аккуратно умываться (чтобы вода не попадала в глаза), не посещать бассейн и сауну в течение месяца, исключить контактные виды спорта. Дни проведения эксимер-лазерной коррекции зрения в клинике “Эксимер” – среда и пятница. Все процедуры проводятся амбулаторно, т.е. не требуется пребывания в стационаре. Вам необходимо всего три посещения клиники для проведения эксимер-лазерной коррекции зрения по методу Lasik, а именно:
• Первый день – обследование;
• Второй день – коррекция, в этот день Вы проведете в клинике около трех часов;
• Третий день – повторный осмотр после коррекции.
Если же пациенту выполнен Lasek, то отъезд домой возможен в день коррекции, но нужно приехать через 5 дней для снятия защитной контактной линзы.
Вероятный прогноз и сроки реабилитации обсуждает с Вами доктор на этапе обследования.
Записаться на диагностику и консультацию офтальмолога, а также обсудить все организационные вопросы Вы можете предварительно (за 2-3 дня до желаемой даты визита в клинику) по телефону в Киеве (044) 238-68-00 или по бесплатной линии по Украине для иногородних пациентов 0-800-505-955 или через сайт www.eximer.ua.
0
Да
Вы считаете ответ полезным?