Вопрос посетителя 'Татьяна' №30274

 
Татьяна, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, Владимир Викторович!
Наблюдаюсь у Вас в клинике после UVX (операция 1,5 года назад).
Сейчас уже несколько дней есть неприятное ощущение, как назло - в прооперированном глазу (как будто туда попала соринка и застрала на поверхности роговицы). Особенно неприятно при моргании. Никакими морганиями, промываниями и заливаниями Искусственными слезами ощущение не убирается, стойко держится несколько дней.
Записалась сегодня к Вам на прием на 5-е, аж через неделю, раньше никак, сказали, очередь, ну хоть даже пусть глаз вылезет ...(((
Терпеть и переживать, и ничего страшного - авось само пройдёт, или к Вам можно пробиться как-то побыстрее при возникновении срочных вопросов?
Спасибо!

Ответ:

Уважаемая, Татьяна! Как Вы понимаете, ответить по сути беспокоящей Вас проблемы в пределах интернет общения, не видя при этом действительного состояния глаза, крайне затруднительно. Но все же чувствуя ответственность за состояние Ваших глаз и доверие к нашей клинике предлагаю Вам связаться со мной по телефону нашей клиники 291-01-91, чтобы определиться с деталями сложившейся проблемы и поиска наиболее оптимальных путей ее решения. С уважением, Владимир Викторович Киреев.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна, Киев

Вопрос:

Спасибо огромное за ответ, очень приятно )
4 дня неприятных ощущений, боли и рези, пару вылитых флаконов искусственных слёз - и соринка сама убралась, неприятно только, что так долго сидела. Ну и покраснение после неё надеюсь тоже быстро пройдёт.
На приём всё равно приду, скучаю за вашим оптимизмом, да и зрение что-то ухудшается.
Всё равно хреново, что не пробиться иногда через администраторов к врачам(
Спасибо за ответ )

Ответ:

Спасибо! Ждем Вас!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.