Вопрос посетителя 'margarita' №28236

 
margarita, вознесенск

Вопрос:

Здраствуйте! У меня зрение -2,скажите делают ли операцию по востанавлению зрения и как она называется.

Ответ:

Уважаемая, Маргарита! Из Вашего вопроса можно предварительно заключить, что у Вас близорукость величина которой в диоптриях составляет - 2,0. В офтальмологии такая величина близорукости трактуется как миопия слабой степени, что с успехом исправляется с помощью различных хирургических методик. В настоящее время наиболее распространенной, безопасной и прогнозируемой методикой коррекции близорукости является эксимер-лазерная коррекция зрения. Выбор методики определяется с одной стороны атаномическими параметрами каждого конкретного глаза, а с другой - запросами пациента, относительно качества зрения в условиях разной освещенности, характером его образа жизни. Определиться с выбором поможет консультация в специализированном офтальмологическом центре. Получить консультацию в нашем центре Вы можете предварительно записавшись по тел. 291-01-91. Наш адрес г. Киев, проспект Бажана, 12А, 5 этаж, правое крыло. Информацию о нас в интернете Вы найдете по адресу www.ailas.com.ua
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог детский

Ответ:

Уважаемая, Маргарита! С целью коррекции миопии слабой степени возможно рассмотреть вариант лазерной коррекции зрения. Эксимер-лазерная коррекция зрения – это косметическая процедура. На сегодняшний день – самый эффективный и безболезненный метод восстановления зрения. Лазерная коррекция при современных технологиях абсолютно безопасна и точно прогнозируема. Поэтому, еще на этапе обследования пациенты знают о планируемом результате. Но в первую очередь Вам необходимо будет пройти комплексное диагностическое обследование в специализированной офтальмологической клинике, для того чтобы врач дал рекомендации по возможности проведения лазерной коррекции зрения в Вашем случае. В клинике “Эксимер” проверка зрения осуществляется более чем по 100 параметрам и тестам, и только на основании этих данных подбирается оптимальный метод лечения с учетом малейших нюансов. Приглашаем Вас на диагностику и консультацию врача офтальмолога, записаться на которую Вы сможете по телефону в Киеве (044) 238-68-00 или по бесплатной линии по Украине для иногородних пациентов 0-800-505-955 или через сайт www.eximer.ua.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.