Вопрос посетителя 'Анна' №27439

 
Анна, Киев

Вопрос:

Добрый вечер!
Есть проблема со зрением у пожилого мужчины, 82 года: 1 глаз - искусственный (следствие операции), 2 глаз - нужна операция по избавлению от катаракты.
Проживает в Херсонской обл. Можно ли приехать в вашу клинику на обследование и, возможно, операцию? Каковы стоимостные диапазоны на подобные операции?

Заранее спасибо за Ваш ответ,
С уважением, Анна

мой моб. тел (на всякий случай) 050 943 14 43
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог дитячий

Ответ:

Уважаемая, Анна! Для определения тактики дальнейшего лечения, в том числе хирургического, необходимо провести полное диагностическое обследование и проконсультироваться с врачом-офтальмологом. Стоимость комплексного диагностического обследования с консультацией офтальмолога в клинике “Эксимер” составляет 500 грн. (для пенсионеров – 350 грн.). Самым современным и наименее травматичным способом удаления катаракты на сегодняшний день является метод факоэмульсификации с имплантацией складной интраокулярной линзы (ИОЛ). Через микроразрез помутневший хрусталик заменяют высококачественным искусственным. Все применяемые нами линзы абсолютно инертны (не отторгаются глазом) и имеют пожизненную гарантию – более 120 лет. Применение гибких ИОЛ и метода факоэмульсификации позволяет уменьшить разрез до 2,0 мм и проводить операцию в амбулаторных условиях. Стоимость операции в основном формирует стоимость модели ИОЛ, которая будет имплантирована. В наше время существует большое разнообразие моделей ИОЛ, на консультации у врача Вам предложат варианты, подходящие в Вашем случае, и опишут достоинства каждой из них. Как правило, всегда есть возможность самостоятельно выбрать вариант, подходящий Вам по качественным и материальным характеристикам. Записаться на обследование и на консультацию офтальмолога Вы сможете по телефону в Киеве (044) 238-68-00 или по бесплатной линии по Украине для иногородних пациентов 0-800-505-955, а также через сайт www.eximer.ua. Клиника “Эксимер” находится в г. Киеве по адресу: ул. Димитрова, 5-Б.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.