Вопрос посетителя 'марк' №26579

 
марк, волинь

Вопрос:

добрий день!скажите пожалуста у моево друга начелась боль глаза раздражение роговици,пошли в бальницу сказали что там ранка и назначили капли ,но нечево непомогло! скажите что делать и что ето такое?

Ответ:

Уважаемый Марк,посоветую Вашему другу не прекращать лечение и обязательно вновь посетить окулиста. Судя по Вашему описанию, у него кератит, поражение прозрачной части фиброзной оболочки глаза. (роговицы).Причины поражения могут быть разные, например, травма, глаза, инородное тело роговицы, вирусное или бактериальное заболевание. И , исходя из этого, абсолютно разным будет назначенное лечение. Если доктор посчитает необходимым, он даст направление на консультацию в более крупные офтальмологические заведения.К сожалению, не осмотрев Вашего друга, невозможно дать конкретные рекомендации.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.