Вопрос:
Добрый день! Ношу контактные линзы фирмы air optix и вот начала замечать, что не сильно четко вижу в них, но стоит потереть глаза и сразу же четкость становится гораздо лучше, но буквально на минутку, а потом опять становится хуже. Подскажите пожалуйста, это дело в контактных линзах или в самом зрении? И что с этим делать?