Вопрос:
Доктор, подскажите пожалуйста, у меня долго был красный глаз, покраснение появлялось от ветра, становилось лучше потом снова хуже. Последний раз я промыла его промывающим средством для линз, не знала что им нельзя промывать глаза, раньше немножко промывала и помогало а в этот раз несколько раз промыла, очень запекло, промыла водой, стало лучше но на следующий день заметила что когда я смотрю на солнце оно кажеться очень яркое, на следующий день даже без солнца дневной свет на улице казался очень ярким и это только на один глаз, уже около недели как это чувство не проходит, к врачу пойти не могу. Зрение на этот глаз слегка размытое вблизи и ощущение как будто пятно на глазу внизу но внешне изменений нет, глаз не болит, под утро есть ощущение сухости в глазу. Хочу у вас спросить глаз заживёт и что делать можно дома чтобы ускорить заживление? Огромное заранее спасибо.