Вопрос посетителя 'Татьяна' №252140

 
Татьяна, Киев

Вопрос:

Добрый день, прошу Вас помогите пожалуйста разобраться что теперь делать после такого лечения, Я работаю на швейной фабрике , на машинке оверлок очень много тканевой пыли и волосы,в глазах началось ощущение инородного тела,очень стали уставать глаза ,пошла к врачу проверили глаза сказали конюктивит ,назначили Максидекс 2 р 14 дней,после лечения спустя неделю пошла на работу и всё опять возобновилось ,пошла к другому офтальмологу глазное давление 16 ,диагноз синдром сухого глаза, теперь непонятно какой всё же диагноз и что я перед этим лечила ,вопрос если реально не было конюктивита ,а реально синдром сухих глаз ,то что теперь делать если я сказала Максидексом 14 дней ,какие последствия могут теперь быть,Спасибо огромное ,буду очень благодарна если ответите на вопрос...

Ответ:

Здравствуйте. После 14 дней закапывания Максидекса осложнения крайне редки. Наиболее частое осложнение через 1 мес - повышение глазного давления (Ваше в норме), а если капать > 3 мес повышается риск развития катаракты.
2 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна , Киев

Вопрос:

Добрый день, помогите пожалуйста ,прошу Вас!!! Вчера забрала скорая ,и отделении приёмном,поставили капельницу ,капали около часа,на штативе был мягкий мешок с инфузионным раствор в полимерном пакете ,примерно по времени откапалось где то пол часа ,затем медсестра как будто проколола мешок ,на вопрос спросила а что Вы зделали ,она сказала посмотреть сколько откапалось с пакета .Я обеспокоена такая процедура стандартная или стоит волноваться,...Прошу Вас пожалуйста помогите разобраться
Ирина, Тезас

Вопрос:

Хочу проконсультироваться онлайн . Оплата за консультацию. Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.