Вопрос:
Добрый день, прошу Вас помогите пожалуйста разобраться что теперь делать после такого лечения, Я работаю на швейной фабрике , на машинке оверлок очень много тканевой пыли и волосы,в глазах началось ощущение инородного тела,очень стали уставать глаза ,пошла к врачу проверили глаза сказали конюктивит ,назначили Максидекс 2 р 14 дней,после лечения спустя неделю пошла на работу и всё опять возобновилось ,пошла к другому офтальмологу глазное давление 16 ,диагноз синдром сухого глаза, теперь непонятно какой всё же диагноз и что я перед этим лечила ,вопрос если реально не было конюктивита ,а реально синдром сухих глаз ,то что теперь делать если я сказала Максидексом 14 дней ,какие последствия могут теперь быть,Спасибо огромное ,буду очень благодарна если ответите на вопрос...