Вопрос:
Здрастуйте, помогите пожалуйста оказать себе первую помощь.
При обрезке дерева ветка хлестнула по глазу. Инородного тела нет. Видимо осталась невимая царапина на главном яблоке. Испытываю слезоточение, дискомфорт при моргании веком, лёгкое покраснение. Отека нет.
Подскажите пожалуйста чем можно закапать глаз, чтобы поспособствовать заживлению поврежденного глаза?