Вопрос:
Здравствуйте, я сейчас нахожусь в Польше,у меня закрытоугольная глаукома прописаны капли Фотил по 1 капле 2 раза в день.В этой стране этих капель нет,но есть отдельно их составляющие пилокарпин и тимонол польский доктор предложил капать их. Подсскажите пожалуйста как правильно их капать.Обследование здесь пройти можно через пол года,везде запись и очередь,в Украину ближайшее время не попаду,помогите пожалуйста.У окулиста в Польше при осмотре двух глаз она назвала цифры правый 14 левый 17 что это я не поняла,может вы знаете.Капаю капли в правый глаз с 2017 года.Очень жду ответа,пожалуйста помогите.