Вопрос:
Добрый вечер!
Утром случайно попала зубная паста в глаз. Не обычная, а корейская (отбеливающая, с ментолом, маслом гвоздики и белой глиной). Было жуткое жжение, после промывки водой глаз очень покраснел. К вечеру ощущение иногороднего тела, чуть ухудшилось зрение. Что можете посоветовать?