Вопрос:
Добрый день!
Вчера окулист сделала 6 - й укол эмоксипина по оба глаза
На одном глазу огромной синий отек под глазом. Сегодня отек увеличивается на весь глаз, на веко
Вчера целый день прикладывала лед
Что это могло быть и как убрать отек?
Благодарю за помощь