Вопрос:
Добрый день. У моей мамы (72 года) очень сильно отекло и воспалилось правое верхнее веко и пошла какая-то сыпь по правой половине лба. Глаз практически заплывший. Закапала капли Кромофарм и дала таблетку Цетрилев Нео. Что это может быть и как лечить?