Вопрос:
Добрый день, я ношу контактные линзы давно, перенесла вирус и было осложнение насморк, горло, долго кашель, потом с аллергическим компонентом, пропила противоаллергический препарат, сегодня ночью резко начали болеть глаза, слезотечение и отек, утром отек стал сильнее и химоз на одном глазу, сейчас начался и на другом, есть небольшие гнойные выделения, глаза болят сильно, красные, один темно красный, начала промывать водой и чаем, купила капли Тобраденс, капала уже три раза каждый час, но химоз стал сильнее, отек внутри больше, приняла противоаллергический препарат, может мне ещё что надо прокачать и почему отек стал больше