Вопрос:
Здравствуйте, позавчера вечером, я чистила горелки газовой плиты и выжигала их, и слишком близко наклонялась над ними в горячем состоянии. После чего у меня на обоих глазах появились красные сосуды, на одном даже похоже на небольшую гематому. Не проходит уже второй день. Вернее на одном глазу( было небольшая) прошло, а на втором (там большая) вчера утром вроде стало лучше, но к вечеру, все вернулось. И вчера я вообще не ощущала никакого дискомфорта, а сегодня глаз немного как будто ворсинка в глазу. Получается стало хуже. Посоветуйте что нибудь пожалуйста