Вопрос:
Доброе утро! Мне нужен совет отечественного доктора, тк сейчас нахожусь в Америке и не уверена в из медицине. У меня начались чесаться верхние века, припухли в лестниц и покраснели. Никаких слизей, воды и тд нет. Просто сильный зуд, припухлость и красный цвет. Сильно обостряется во время жару или же душа или если есть раздражители. Американский врач считает, что это блефарит и выписала глазную мазь - антибиотик. Что вы можете мне посоветовать/сказать про диагноз вашей коллеги. Спасибо!