Вопрос:
Добрый день. 33 года. Есть проблемы с давлением. В анамнезе ТЭЛА. Зрение -3 и на одном глазу астигматизм. При чтении на мониторе или телефоне мелкого текста, а так же бывает и в другие моменты появляются полосы под углом. Если закрыть глаза полосы остаются. Так может длится до минуты, потом проходит. Так же после сна часто на одном глазу резко падает зрение в центре, как будто пятно, если смотреть в сторону все резкое. В течение пары часов проходит. Какие обследывания стоит пройти? Куда лучше всего обратится в Киеве?