Вопрос:
Здравствуйте !
Проснулся утром и в поле зрения левого глаза появился "узор" в виде веточки дерева в обрамлении множественных мушек и занимающего 40-50 % всего поля, легкая мутность предметов. При этом при переводе взгляда "узор" перемещался. По совету сестры офтальмолога (в укрытии) закапываю уже 24 дня калия йодид и визилотон. Утром "узор" смягчается, но вечером усиливается.На холоде глаза сильно слезятся. Пожалуйста, подскажите,что можно/нужно сделать в сложившихся условиях до скорейшего полного обследования офтальмолога.