Вопрос:
Добрый день, опухло под левым глазом веко и 4 месяцев ничего не меняется, прошла курс антибиотиков/ капли и таблетки/ глазные капли,мази, ничего не дали. Глаза как все время уставшие и иногда там как пульсирует что-то, никаких выделений и покраснела нет.К этому всему насморк не проходит и иногда блокируется голос, и я сплевываю желеобразную жидкость светло жёлтого цвета. Подскажите что бы это могло быть? Благодарю