Вопрос:
Добрый день у меня такая проблема, мне 15 лет, когда-то у меня сильно упало зрение и я стал видеть упало примерно с 90-100% до 50-60%, но это оказалось временно и я смог восстановить его через 1 месяц, до показателя 90%, но 3-4 месяца спустя(тоесть сейчас) оно упало повторно пока хз на сколько, ног раньше я видел так все предметы немного раздваивались но я их видел(я про буквы на таблице Сивцева), а сейчас я даже не вижу, что там написана буква, почти белый лист бумаги, что мне делать?