Вопрос:
Добрый день! Мой отец травмировал себе глаз деревом, очень много содержимого глаза вытекло. По скорой сделали операцию , наложили около 20 швов, максимально почистили. Спустя 6 дней, остаётся большое воспаление, гноение. Есть приём антибиотиков. Доктор говорит что если в течении нескольких дней не будет улучшений , нужно удалить глаз полностью , так как инфекция может перейти и на второй глаз. Переживаем сделать поспешные действия , действительно ли инфекция может так быстро перейти на здоровый глаз или есть возможность ещё подождать и показаться другому доктору?