Вопрос:
Добрый день.Меня зовут Анна мне 27 лет ,у меня астигматизм . 3 месяца назад я обратилась к доктору,что б получить рецепт на линзы (носить их буду впервые). Мне провели диагностику и выписали такой рецепт :: правый глаз -2.75 градус 180 левый -2.75 градус 170 .... линзы по этому рецепту мне не подошли ....в основном левый глаз все время все размыто ,не четко ..привыкала я к линзам 2 недели -не помогло . левый -все размыто . Глаза у меня разные ,правый видит лучше -левый хуже ...Я пошла в другу. клинику мне там выписали рецепт на линзы :правый -2.75 левый -3.25 ..градусы те же ..Но сказали что такой минус не делают ,но разницу на глаза надо соблюдать обязательно и сказали взять линзы по такому рецепту : правый -2.25 левый -2.75 градусы те же .. Но с этими линзами та же история :левый глаз просто все размыто сильно ..правый хорошо четко ... Я не знаю как же мне подобрать линзу на левый глаз ...