Вопрос:
Добрый день.
У меня зрение начали падать в 25, в 27 надела очки с -2.0 и -1.5D (0.5D астимагтизм) и в 29 уже -2.5 обе глаза и 0.75D астимагтизм. Врачи твердят что это норма и что у меня нет прогрессивной миопии. И ничего предпринимать ненадо. Это правда? Посоветуйте пожалуйста куда обратиться за лечением чтобы замедлить ухудшение зрений?