Вопрос:
Добрый день.
Доктор, большое спасибо за консультацию. Капаем, как вы сказали. Вроде бы глаз получше, но еще краснота не ушла (правда, 1 дней еще не пошло с момента начала лечения (Окомистин + Флоксал). Скажите, мама жалуется что глаза чешутся, может можно добавить еще что-то к лечению.