Вопрос:
При поднятии глаз наверх, если одновременно с этим чуть опускаю голову (как бы смотрю исподлобья), перед глазами появляются два круглых прозрачных пятна. При этом появляется чувство тяжести в глазах. Если возвращаю голову или глаза в обычное положение, они постепенно исчезают. Что это может быть? У окулиста была, кроме близорукости - 1 ничего не нашли