Вопрос:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня уже три недели просто из глаз течёт чистая слеза (как при плаче). Год назад лечили блефарит, но были другие симптомы + синдром сухого глаза из-за работы за компьютером. По рекомендации офтальмолога купила капли опатанол, потому что похоже на аллергию. Но после применения капель в течение двух дней глаза стали ещё больше слезиться. Значит нужно прекратить этот курс? Можно ли попробовать Тобрадекс, если последний раз я использовала его два месяца назад? Насколько он безвреден в данной ситуации? За ранее, благодарю за помощь!