Вопрос:
Здравствуйте, такая проблема: полтора месяца назад появилось ощущение давления в лобной области и на глаза, иногда есть покраснение и слезотечение, давление постоянное и иногда очень сильное, хочется закрыть глаза, проверилась у офтальмологов, один сказал, что есть спазм аккоммодации, другой, что нет, просто синдром сухого глаза. Подскажите пожалуйста, похожи ли симптомы на спазм аккоммодации?