Вопрос:
Здравствуйте!
Я недавно получил повреждения лица и у меня задело глазное дно. Врачам пришлось установить титановую пластину в глазное дно.Спустя 2 дня после операций у меня сильно чешется повреждённый глаз и иногда покалывает. Скажите, это нормальный процесс или?