Вопрос:
Здравствуйте) волнует такая проблема. С декабря 2019 ношу контактные линзы. Было все нормально. Но последних два месяца начала чувствовать дискомфорт в левом глазу. Как только сниму линзу, глаз немного слезится и такое ощущение, что что-то попало в глаз, а на следующее утро в уголках глаза как будто гной. Глаз в принципе не красный и не болит, просто немного слезится после снятия линзы. Может это из-за жары?