Вопрос посетителя 'Виктория' №226177

 
Виктория, Житомир

Вопрос:

Здравствуйте) волнует такая проблема. С декабря 2019 ношу контактные линзы. Было все нормально. Но последних два месяца начала чувствовать дискомфорт в левом глазу. Как только сниму линзу, глаз немного слезится и такое ощущение, что что-то попало в глаз, а на следующее утро в уголках глаза как будто гной. Глаз в принципе не красный и не болит, просто немного слезится после снятия линзы. Может это из-за жары?

Ответ:

Здравствуйте, Виктория! Проблема с обменом кислорода в слезе под контактной линзой. Варианты решения проблемы: 1. Выбор линзы с более коротким сроком смены (недельные, однодневные); 2. Капать на линзу увлажняющие, питающие капли (Теалоз-Дуо); 3. Смена дневных линз на ночные; 4. Хирургическая коррекция
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте, Виктория! Проблема с обменом кислорода в слезе под контактной линзой. Варианты решения проблемы: 1. Выбор линзы с более коротким сроком смены (недельные, однодневные); 2. Капать на линзу увлажняющие, питающие капли (Теалоз-Дуо); 3. Смена дневных линз на ночные; 4. Хирургическая коррекция
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.